НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА 2011

Актуальные новости

сентябрь 2011

Студенты-геологи в гостях у будущего работодателя

18 ноября 2011 года в зале «Орбита» гостиницы Интурист состоялся тренинг «Осенние приключения нефтяников или Лидеры 21 века», который прошел в рамках реализации договора о сотрудничестве геологического факультета с ООО «НК «Роснефть» - Научно-Технический Центр». Приурочен он был к ежегодному «Дню Роснефти». В его организации участвовало также ООО «РН-Краснодарнефтегаз».
В мероприятии участвовали студенты 2-го курса. Цель данного тренинга – проявление лидерских качеств, умение работать в команде для достижения общего успеха. Стержнем программы явилось решение командных задач в различных ситуациях (дефицит времени, информации, управления и.т.д.).
Дальше..

сентябрь 2011

Победа за нами!

C 22-го по 25-ое сентября 2011 года в Апшеронском районе, х. Гуамка Краснодарское краевое отделение Всероссийской общественной молодёжной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей» проводил краевые соревнования между командами студентов-спасателей государственных и негосударственных ВУЗов Краснодарского края в рамках молодежного фестиваля «К Вершинам», организованного департаментом комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края и посвященного «Всемирному дню туризма». Целью данного мероприятия являлись пропаганда и дальнейшее развитие студенческого спасательного движения в Краснодарском крае, пропаганда здорового образа жизни и социальной активности населения Кубани, развитие и популяризация видов спортивного туризма, а также активных форм отдыха среди подростков и молодежи.Дальше..